Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna

Servizi principali

  • 75 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 4 km dalla Parrocchia di Santa Maria Assunta, la Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna Cordellon offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona.

    Il Castello di Zumelle si trova a circa 25 minuti a piedi da questa villa con 1 camera da letto, mentre Belluno dista 19 km.

    Il bagno comprende anche un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    La Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna è dotata di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina. L'aeroporto di Treviso Antonio Canova, il più vicino, dista 70 km dalla casa vacanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 19:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
    Numero di licenza025074-Loc-00062,IT025074C23K2DE4QP

    Opzioni di camere in Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna Cordellon

    Il bagno comprende anche un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 75 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna Cordellon

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna Cordellon

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • La Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna dispone di una cucina?
      La Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna.
    • Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, gli ospiti possono usufruire di una vasca idromassaggio pubblica presso questa casa vacanze.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Il Borghetto di Pedevilla casa in montagna Cordellon